Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


МЕНЮ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


КАЛЕНДАРЬ
«    Октябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 




Списки подавших заявления

 

СПИСОК

лиц, подавших документы на очную внебюджетную форму обучения, по специальности «Право и организация социального обеспечения» (25 мест)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1

Левицкая Юлия Владимировна

оригинал

4,5263

1

2

Мерчин Алексей Владимирович

оригинал

4,4444

1

3

Еняшин Максим Александрович

оригинал

4,3684

1

4

Хидирова Роксана Махир Кзы

оригинал

4,35

1

5

Ерёмина Алёна Степановна

оригинал

4,2105

1

6

Лапшова Ксения Сергеевна

оригинал

4,2105

1

7

Фахретдинова Юлия Маратовна

оригинал

4,1579

1

8

Митюнина Анастасия Максимовна

оригинал

4,1053

1

9

Красникова Виктория Сергеевна

оригинал

3,9474

1

10

Балдина Ирина Александровна

оригинал

3,9474

1

11

Салина Юлия Сергеевна

оригинал

3,8947

1

12

Петров Егор Сергеевич

оригинал

3,8421

1

13

Орлова Валерия Сергеевна

оригинал

3,7895

1

14

Мударисова Анжелика Радиковна

оригинал

3,7368

1

15

Всеволодова Влада Андреевна

оригинал

3,6842

1

16

Некрасов Евгений Сергеевич

копия

3,6

2

17

Жарков Никита Александрович

оригинал

3,5789

1

18

Розова Полина Александровна

оригинал

3,55

1

19

Ванюшина Татьяна Дмитриевна

оригинал

3,5263

1

20

Гусев Егор Алексеевич

оригинал

3,5263

1

21

Шиндряев Вадим Юрьевич

оригинал

3,4737

1

22

Мещеряков Данил Дмитриевич

оригинал

3,3684

1

23

Бармин Данила Сергеевич

оригинал

3,3684

1

24

Белянина Анастасия Львовна

оригинал

3,3684

1

25

Репин Никита Павлович

оригинал

3,2632

1



СПИСОК


лиц, подавших документы на заочную внебюджетную форму обучения на базе 9 класса, 

по специальности «Право и организация социального обеспечения» (25 мест)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1

Свиязова Наталья Евгеньевна

оригинал

4,2632

1

2

Косарева Наталья Владимировна

оригинал

4,2353

1

3

Булычева Татьяна Владимировна

оригинал

4,1667

1

4

Военкова Мария Евгеньевна

оригинал

3,7222

1

5

Целовальников Николай Александрович

оригинал

3,45

1

6

Бизяев Юрий Валерьевич

оригинал

3,3529

1

7

Серов Андрей Васильевич

оригинал

3,2778

1

8

Акимов Илья Евгеньевич

оригинал

3,1579

1

9

Волкова Светлана Владимировна

оригинал

3,1579

1

10

Абдульмянова Анастасия Сергеевна

оригинал

3,1579

1

СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения, по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (25 мест)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1

Смирнов Иван Вячеславович

оригинал

4,0526

1

2

Бурмистров Илья Анатольевич

оригинал

4

1

3

Нестеров Валерий Дмитриевич

оригинал

3,85

1

4

Артамонов Олег Олегович

оригинал

3,7895

1

5

Голубев Иван Александрович

оригинал

3,7

1

6

Васильев Данил Николаевич

оригинал

3,7

1

7

Новичков Данил Александрович

оригинал

3,6

1

8

Юнусов Ильяс Ильдусович

оригинал

3,5263

1

9

Трофимушкин Егор Алексеевич

оригинал

3,5

1

10

Тюрев Денис Андреевич

оригинал

3,4444

1

11

Буров Дмитрий Сергеевич

оригинал

3,4444

1

12

Северин Вячеслав Олегович

оригинал

3,4211

1

13

Цыплин Никита Алексеевич

оригинал

3,4211

1

14

Свиязов Денис Сергеевич

оригинал

3,4211

1

15

Северин Вячеслав Олегович

оригинал

3,4211

1

16

Гаранин Никита Алексеевич

оригинал

3,3684

1

17

Съемщиков Егор Александрович

оригинал

3,3158

1

18

Грибанов Дмитрий Михайлович

оригинал

3,3158

1

19

Пылин Данил Михайлович

оригинал

3,3158

1

20

Шарафетдинов Айрат Маратович

копия

3,3158

2

21

Бармин Максим Андреевич

оригинал

3,2632

1

22

Ильин Кирилл Владимирович

оригинал

3,2632

1

23

Саушкин Илья Сергеевич

оригинал

3,2105

1


СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения, 

по профессии «Повар, кондитер» (25 мест)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1

Борисова Виктория Дмитриевна

оригинал

4,3158

1

2

Москальонов Кирилл Владимирович

оригинал

4,4211

1

3

Игонина Татьяна Николаевна

оригинал

4,0526

1

4

Мамонтова Анастасия Евгеньевна

оригинал

3,6842

1

5

Евстифеева Наталья Владимировна

оригинал

3,5789

1

6

Сузей Милена Ивановна

оригинал

3,5789

1

7

Ванюшина Татьяна Дмитриевна

копия

3,5263

2

8

Козлова Светлана Александровна

оригинал

3,5263

1

9

Зюнов Никита Александрович

оригинал

3,4444

1

10

Коновалова Ольга Александровна

оригинал

3,4211

1

11

Чеков Илья Сергеевич

оригинал

3,35

1

12

Фатхуллина Анастасия Андреевна

оригинал

3,35

1

13

Сафина Эльвира Владимировна

оригинал

3,3158

1

14

Колосовский Евгений Дмитриевич

оригинал

3,2105

1

15

Сафин Ильхан Владимирович

оригинал

3,2105

1

16

Котлов Сергей Викторович

оригинал

3,15

1

17

Дергачева Татьяна Борисовна

оригинал

3,1

1

18

Калинин Артём Александрович

копия

3,0526

2

19

Трифонов Владимир Игоревич

оригинал

3,0526

1


СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения, 

по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» 

(25 мест)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1

Мельников Владимир Сергеевич

оригинал

4,3

1

2

Стыценко Данил Витальевич

оригинал

3,7895

1

3

Васильев Данил Николаевич

копия

3,7

2

4

Степанов Андрей Алексеевич

оригинал

3,6316

1

5

Бармин Максим Сергеевич

оригинал

3,6111

1

6

Андреев Никита Алексеевич

оригинал

3,5789

1

7

Отряскин Николай Витальевич

оригинал

3,5789

1

8

Бурлаков Максим Николаевич

оригинал

3,5

1

9

Трофимушкин Егор Алексеевич

копия

3,5

2

10

Новиков Юрий Олегович

оригинал

3,45

1

11

Тюрев Денис Андреевич

копия

3,4444

2

12

Буров Дмитрий Сергеевич

копия

3,4444

2

13

Северин Вячеслав Олегович

копия

3,4211

2

14

Шалтаев Сергей Михайлович

оригинал

3,4211

1

15

Горбунов Никита Александрович

оригинал

3,4211

1

16

Цыплин Никита Алексеевич

копия

3,4211

2

17

Северин Вячеслав Олегович

копия

3,4211

2

18

Новиков Данил Сергеевич

оригинал

3,3889

1

19

Матвеев Данил Александрович

оригинал

3,35

1

20

Съемщиков Егор Александрович

копия

3,3158

2

21

Грибанов Дмитрий Михайлович

копия

3,3158

2

22

Шарафетдинов Айрат Маратович

оригинал

3,3158

1

23

Келин Данил Денисович

оригинал

3,2632

1

24

Бармин Максим Андреевич

копия

3,2632

2

25

Павлычев Николай Юрьевич

оригинал

3,2632

1

26

Лаврухин Александр Николаевич

оригинал

3,2632

1

27

Савельев Данила Сергеевич

оригинал

3,2632

1

28

Мёдов Владислав Алексеевич

оригинал

3,25

1

29

Лакавский Денис Александрович

оригинал

3,2

1

30

Катков Артем Александрович

оригинал

3,2

1

31

Абдуллин Динар Рамилевич

оригинал

3,15

2

32

Носков Максим Александрович

оригинал

3,0952

2


СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения по адаптированной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, 

по профессии «Штукатур» 

(12 мест)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1

Пронин Александр Евгеньевич

оригинал

4

1

2

Грибанов Алексей Михайлович

оригинал

3,8

1

3

Матясов Владислав Евгеньевич

оригинал

3,8

1

4

Гертер Евгений Николаевич

оригинал

3,5455

1

5

Аймалетдинов Рустам Жаферович

оригинал

3,4444

1

6

Малых Александра Николаевна

оригинал

3,4

1

7

Портнов Николай Валентинович

оригинал

3,3

1



СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения по адаптированной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, 

по профессии «Повар» 

(12 мест)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1

Ерёмин Александр Евгеньевич

оригинал

3,5556

1

2

Чукмарев Владимир Николаевич

оригинал

3,3684

1

3

Келин Данил Денисович

копия

3.2632

2

4

Колосовский Евгений Дмитриевич

копия

3,2105

2

5

Густова Анастасия Юрьевна

оригинал

3,1429

1

6

Калинин Артём Александрович

оригинал

3,0526

1