Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


МЕНЮ

ПОПУЛЯРНОЕ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


КАЛЕНДАРЬ
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 




Списки подавших заявления

 

СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения, 

по специальности «Право и организация социального обеспечения» (25 мест)


№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет

1

Усманова Юлия Фархатовна

Копия

4,9

2

2

Лушина Карина Андреевна

Оригинал

4,8947

1

3

Пронина Екатерина Владимировна

Оригинал

4,7895

1

4

Барышкина Юлия Александровна

Копия

4,7368

2

5

Ершова Светлана Олеговна

Оригинал

4,5789

1

6

Белянушкин Кирилл Андреевич

Оригинал 

4,5294

1

7

Чекурова Дарья Александровна

Оригинал

4,4737

1

8

Хисаметдинова Айнэль Ринатовна

Оригинал

4,4737

1

9

Посеряева Наталия Алексеевна

Оригинал

4,4211

1

10

Темников Алексей Сергеевич

Оригинал

4,4211

1

11

Шишкина Полина Андреевна

Оригинал

4,4211

1

12

Королева Виктория Руслановна

Оригинал

4,4211

1

13

Сайгушева Дарья Александровна

Копия 

4,3333

2

14

Нифтиева Самира Тофиг Кызы

Оригинал

4,3158

1

15

Патяева Дарья Ивановна

Оригинал

4,3158

1

16

Китаев Даниил Дмитриевич

Оригинал

4,3158

1

17

Тимаков Михаил Сергеевич

Оригинал 

4,3158

1

18

Шипова Ирина Вячеславовна

Оригинал

4,2632

1

19

Шутова Виктория Евгеньевна

Оригинал

4,25

1

20

Низаметдинов Владимир Сергеевич

Оригинал

4,2105

1

21

Распопова Алина Андреевна

Оригинал

4,2105

1

22

Бизяева Злата Владимировна

Оригинал

4,2105

1

23

Белкина Надежда Константиновна

Оригинал

4,2

1

24

Сергеева Варвара Александровна

Оригинал

4,0526

1

25

Кондрашина Варвара Ивановна

Оригинал

3,9474

1

26

Денисов Данил Денисович

Оригинал

3,7368

1

27

Вялова Дарья Александровна

Оригинал

3,65

1

28

Горбачёв Максим Сергеевич

Оригинал

3,5789

1

29

Шкунов Егор Юрьевич

Копия

3,5263

2

30

Грошев Иван Владимирович

Оригинал

3,5

2

31

Архипова Татьяна Андреевна

Оригинал

3,4737

2

32

Масимов Табриз Дашгынович

Оригинал

3,4

2

33

Середавина Любовь Васильевна

Оригинал

3,3158

2

34

Волкова Диана Алишеровна

Оригинал

3,2105

2

35

Каптелинин Артём Кириллович

Оригинал

3,2105

2

36

Баимкин Виталий Дмитриевич

Оригинал

3,1053

2


СПИСОК


лиц, подавших документы на заочную внебюджетную форму обучения на базе 9 класса, 

по специальности «Право и организация социального обеспечения» (25 мест)


№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет

1

Рагулина Александра Витальевна

Оригинал

4,5

1

2

Хохлов Кирилл Николаевич

Оригинал

4,5

1

3

Анисимова Лилия Валерьевна

Оригинал

4,125

1

4

Игнатьева Оксана Юрьевна

Оригинал

4

1

5

Абильхаиров Рустам Энверович

Оригинал

3,7647

1

6

Новиков Владимир Дмитриевич

Оригинал

3,5294

1

7

Чернова Екатерина Анатольевна

Копия 

3,4706

2

8

Белянушкин Иван Александрович

Оригинал

3,4444

1

9

Поляков Сергей Дмитриевич

Оригинал

3,3889

1

10

Широкова Юлия Александровна

Оригинал

3,1111

1


СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения, по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (25 мест)

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет

1

Лескин Александр Александрович

Оригинал

4,4211

1

2

Журавлев Артём Максимович

Оригинал

4,0526

1

3

Шиганов Глеб Александрович

Оригинал

4,0526

1

4

Лопатин Кирилл Вячеславович

Оригинал

4,0526

1

5

Романов Никита Александрович

Оригинал

4

1

6

Губин Артём Александрович

Оригинал

3,85

1

7

Осипов Сергей Алексеевич

копия

3,8421

2

8

Фомиченко Вадим Дмитриевич

Оригинал

3,7895

1

9

Рахметуллов Рамиль Ринатович

Копия

3,7368

2

10

Букин Вадим Андреевич

Оригинал

3,6842

1

11

Борисов Илья Сергеевич

Копия

3,6842

2

12

Киреев Константин Алексеевич

оригинал

3,65

1

13

Пищулин Максим Витальевич

оригинал

3,6316

1

14

Симонов Евгений Владимирович

Оригинал

3,6316

1

15

Репин Максим Сергеевич

Оригинал

3,5789

1

16

Репин Егор Владимирович

Копия

3,5789

2

17

Ратников Фёдор Михайлович

Оригинал

3,55

1

18

Грязев Виктор Петрович

оригинал

3,5263

1

19

Шкунов Егор Юрьевич

Оригинал

3,5263

1

20

Ерёмин Михаил Степанович

Оригинал

3,5263

1

21

Кулаков Николай Сергеевич

Оригинал

3,5

1

22

Кабанов Святослав Святославович

Оригинал

3,4737

1

23

Сулейманов Ариф Осман Оглы

Оригинал

3,4737

1

24

Терехов Кирилл Александрович

Оригинал

3,4444

1

25

Юсупов Салават Ряфкатевич

Оригинал

3,4444

1

26

Ярочкин Никита Дмитриевич

Оригинал

3,4211

1

27

Афанасьев Илья Сергеевич

Оригинал

3,4211

1

28

Шляпин Владимир Анатольевич

Оригинал

3,3684

1

29

Орлов Антон Александрович

Оригинал

3,35

1

30

Свиязов Данил Сергеевич

Оригинал

3,3158

1

31

Макаров Максим Владимирович

Оригинал

3,3158

2

32

Негин Антон Владимирович

Копия

3,3158

2

33

Иосов Максим Александрович

Копия

3,3

2

34

Губин Никита Александрович

Оригинал

3,2632

2

35

Шабалин Даниил Александрович

Оригинал

3,2632

2

36

Захватов Сергей Юрьевич

Копия 

3,25

2

37

Свиязов Вадим Антонович

Оригинал

3,1579

2

38

Шеенков Марат Сергеевич

Оригинал

3,1579

2

39

Мажаев Александр Геннадьевич

Оригинал

3,1053

2




СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения, 

по профессии «Повар, кондитер» (25 мест)



№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет

1

Кончаков Сергей Сергеевич

Оригинал

4,42

1

2

Тишина Светлана Сергеевна

оригинал

4,1053

1

3

Аеткуллова Юлия Вагизовна

Оригинал

4,05

1

4

Постникова Виктория Дмитриевна

Оригинал

3,7895

1

5

Ахметшина Алина Илдаровна

Оригинал

3,7

1

6

Сотникова Ульяна Ивановна

Оригинал

3,6842

1

7

Машина Мария Александровна

оригинал

3,6316

1

8

Кивгазова Дарья Сергеевна

Оригинал

3,6

1

9

Митюнина Дарья Максимовна

Оригинал

3,5789

1

10

Краснова Александра Юрьевна

Оригинал

3,5789

1

11

Карташова Ульяна Владимировна

Оригинал

3,5556

1

12

Силантьева Варвара Олеговна

Оригинал

3,55

1

13

Осипова Надежда Александровна

оригинал

3,4737

1

14

Камалетдинова Диляра Илдусовна

Оригинал

3,4737

1

15

Саляева Яна Игоревна

Копия 

3,45

2

16

Гасанов Октай Панах Оглы

Оригинал 

3,4

1

17

Кириллов Алексей Андреевич

Оригинал

3,35

1

18

Корнеева Анастасия Алексеевна

Оригинал

3,2632

1

19

Жиянбаев Денис Ильгизович

Оригинал

3,2105

1



СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения, 

по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» 

(25 мест)


№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет

1

Колода Максим Павлович

Оригинал 

4,1579

1

2

Кулагин Андрей Алексеевич

Оригинал

3,8947

1

3

Осипов Сергей Алексеевич

оригинал

3,8421

1

4

Яшин Антон Юрьевич

Оригинал

3,75

1

5

Рахметуллов Рамиль Ринатович

Копия

3,7368

2

6

Борисов Илья Сергеевич

Оригинал

3,6842

1

7

Сидоров Сергей Николаевич

Оригинал

3,6316

1

8

Симонов Евгений Владимирович

Копия

3,6316

2

9

Репин Максим Сергеевич

Копия

3,5789

2

10

Бурлаков Артём Ирфанович

Оригинал

3,55

1

11

Комков Данил Викторович

Оригинал

3,5263

1

12

Биткузин Ильгиз Фэридович

Оригинал

3,4762

1

13

Кабанов Святослав Святославович

Копия 

3,4737

2

14

Сулейманов Ариф Осман Оглы

Копия

3,4737

2

15

Кириллов Алексей Андреевич

Оригинал

3,4737

1

16

Будылин Данил Ильич

Оригинал

3,4737

1

17

Юсупов Салават Ряфкатевич

Копия

3,4444

2

18

Афанасьев Илья Сергеевич

Копия

3,4211

2

19

Акжолов Роман Анатольевич

Оригинал 

3,3684

1

20

Шляпин Владимир Анатольевич

Копия

3,3684

2

21

Леменков Никита Васильевич

Оригинал 

3,3684

1

22

Тражуков Артём Николаевич

Оригинал

3,3684

1

23

Орлов Антон Александрович

Копия

3,35

2

24

Негин Антон Владимирович

Оригинал

3,3158

1

25

Полняков Дмитрий Вячеславович

Оригинал

3,3

1

26

Губин Никита Александрович

Копия

3,2632

2

27

Шабалин Даниил Александрович

Копия

3,2632

2

28

Васильев Артём Юрьевич

Оригинал

3,2632

1

29

Захватов Сергей Юрьевич

Оригинал

3,25

1

30

Черняев Никита Валерьевич

Оригинал

3,2105

1

31

Сафин Ильхан Владимирович

Оригинал

3,2105

1

32

Низаметдинов Руслан Юрьевич

Оригинал

3,2105

1

33

Мажаев Александр Геннадьевич

Копия

3,1053

2



СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения по адаптированной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, 

по профессии «Штукатур» 

(12 мест)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1





2





3





4





5





6





7







СПИСОК

лиц, подавших документы на очную бюджетную форму обучения по адаптированной программе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, 

по профессии «Повар» 

(12 мест)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наличие оригинала

Средний балл

Приоритет 

1





2





3





4





5





6