Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


МЕНЮ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


КАЛЕНДАРЬ
«    Ноябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 




Списки зачисленных

 
Приказ № 18-К от 16.08.2022г. "О зачислении на обучение" Скачать [165,2 Kb] (cкачиваний: 203)

Списки зачисленных

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и
оборудования»
срок обучения 3 года 10 месяцев
1
Артамонов Олег Олегович
2
Бармин Максим Андреевич
3
Буров Дмитрий Сергеевич
4
Бурмистров Илья Анатольевич
5
Васильев Данил Николаевич
6
Гаранин Никита Алексеевич
7
Голубев Иван Александрович
8
Грибанов Дмитрий Михайлович
9
Ильин Кирилл Владимирович
10
Новичков Данил Александрович
11
Нестеров Валерий Дмитриевич
12
Пылин Данил Михайлович
13Саушкин Илья Сергеевич
14Свиязов Денис Сергеевич
15Северин Вячеслав Олегович
16Смирнов Иван Вячеславович
17Съемщиков Егор Александрович
18Трофимушкин Егор Алексеевич
19Тюрев Денис Андреевич
20Цыплин Никита Алексеевич
21Юнусов Ильяс Ильдусович
40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 
срок обучения 2 года 10 месяцев 
1
Балдина Ирина Александровна
2
Бармин Данила Сергеевич
3
Ванюшина Татьяна Дмитриевна
4
Всеволодова Влада Андреевна
5Гусев Егор Алексеевич
6Ерёмина Алёна Степановна
7Еняшин Максим Александрович
8Жарков Никита Александрович
9Красникова Виктория Сергеевна
10Лапшова Ксения Сергеевна
11Левицкая Юлия Владимировна
12Мерчин Алексей Владимирович
13Мещеряков Данил Дмитриевич
14Митюнина Анастасия Максимовна
15Орлова Валерия Сергеевна
16Петров Егор Сергеевич
17Репин Никита Павлович
18Розова Полина Александровна
19Салина Юлия Сергеевна
20Фехретдинова Юлия Маратовна
21Хидирова Роксана Махир кзы
22Шиндряев Вадим Юрьевич
43.01.09 «Повар,‘кондитер» 
срок обучения З года 10 месяцев
1Борисова Виктория Дмитриевна
2Дергачева Татьяна Борисовна
3Евстифеева Наталья Владимировна
43юнов Никита Александрович
5Игонина Татьяна Николаевна
6Козлова Светлана Александровна
7Колосовский Евгений Дмитриевич
8Коновалова Ольга Александровна
9Котлов Сергей Викторович
10Мамонтова Анастасия Евгеньевна
11Москальонов Кирилл Владимирович
12Сафин Ильхан Владимирович
13Сафина Эльвира Владимировна
14Сузей Милена Ивановна
15Трифонов Владимир Игоревич
16Фатхуллина Анастасия Андреевна
17Чеков Илья Сергеевич
15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки)»
срок обучения 2года 10 месяцев 
1Абдуллин Динар Рамилевич
2Андреев Никита Алексеевич
3Бармин Максим Сергеевич
4Бурлаков Максим Николаевич
5Горбунов Никита Александрович
6Катков Артем Александрович
7Келин Данил Денисович
8Лаврухин Александр Николаевич
9Лакавский Денис Александрович
10Матвеев Данил Александрович
11Мельников Владимир Сергеевич
12Мёдов Владислав Алексеевич
13Некрасов Евгений Сергеевич
14Новиков Данил Сергеевич
15Новиков Юрий Олегович
16Носков Максим Александрович
17Отряскин Николай Витальевич
18Павлычев Николай Юрьевич
19Савельев Данил Сергеевич
20Степанов Андрей Алексеевич
21Стыценко Данил Витальевич
22Шалтаев Сергей Михайлович
23
Шарафетдинов Айрат Маратович
19727 «Штукатур (мастер отделочных строительных работ)»
срок обучения 2 год 10 месяцев

1Аймалетдинов Рустам Жаферович
2Гертер Евгений Николаевич
3Грибанов Алексей Михайлович
4Малых Александра Николаевна
5Матясов Владислав Евгеньевич
6Портнов Николай Валентинович
7Пронин Александр Евгеньевич
8Ушакова Наталья Александровна
16675 «Повар» 
срок обучения 2 года 
1Ерёмин Александр Евгеньевич
2Густова Анастасия Юрьевна
3Калинин Артем Александрович
4Чукмарев Владимир Николаевич