Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


МЕНЮ

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


КАЛЕНДАРЬ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Добавил: Samarina | Дата: 30-09-2022, 12:00
 Сегодня в День открытых дверей, а также в преддверии празднования профессионального праздника Дня СПО наш техникум посетили ученики 8 класса Карсунской средней школы им. Д.Н. Гусева совместно с классным руководителем Евсеевой Надеждой Михайловной.
 Ребята совершили познавательную экскурсию по техникуму:
Встретила их заместитель директора по учебной работе Васянина Наталья Петровна. Она рассказала гостям о профессиях и специальностях, которые можно получить в нашем техникуме после окончания 9 класса.
О преимуществах поступления в наш техникум. О главных причинах выбора нашего учебного заведения. А также о новшествах: кружках по 3D моделированию и прототипированию и Автопрофи.

 Далее ребят встретила библиотекарь Курцева Наталья Венедиктовна. Она провела экскурсию по музейной комнате и рассказала об истории техникума за 126 лет его существования.

 Затем гостей ждали мастера производственного обучения. Они провели ребят по мастерским и рассказали о том, что происходит на занятиях, чем занимаются студенты во время практики.
Бакшеев Александр Петрович рассказал о с/х машинах, Груздев Владимир Иванович познакомил ребят с различными двигателями автомобилей и пояснил, что многие были собраны на практических занятиях самими студентами 

 А в мастерской сварки ребят встретили студенты-сварщики, они наглядно показали, как проходят практические занятия у обучающихся по данной профессии.
Рассказали о преимуществах выбора профессии и о том, где она может быть востребована.

 Ребята покинули техникум с хорошим настроением и под приятным впечатлением от увиденного и услышанного



ПРОСМОТРОВ - 104
модули, шаблоны DLE или фильмы онлайн hd и Автоматический обмен WebMoney и Приват24 и андроид игры, приложения, обозрения, новости